BioSolis Крем солнцезащитный для лица SPF50+ Biosolis

BioSolis
2109,00
р.
Очень высокая степень защиты лица и линии декольте. Благодаря минеральным фильтрам защищает вашу кожу от воздействия ультрафиолета. Водостойкий крем легко наносится и позволяет безопасно загорать. Подходит для всех типов кожи.
97,46% ингредиентов натурального происхождения
30,27% ингредиентов органического происхождения

Особенности: В качестве дополнительного компонента содержит Масло Каранджи (родственник масла Ним, но с более мягким ароматом), которое обладает природным солнцезащитным фактором и используется для лечения экзем, акне и других кожных проблем. А также способствует быстрому снятию раздражений и заживлению ран. 

В составе натуральный солнцезащитный фильтр: диоксид титана. Это высококачественный минеральный фильтрй, который не содержит нано-частиц — не проникает в глубокие слои кожи, не накапливается в организме. 

Соответствует европейским стандартам по защите от солнца, UVA и SPF фильтры протестированы в независимой лаборатории COLLIPA и гарантируют качественную и безопасную защиту от :
  • от средних ультрафиолетовых UVB лучей (вызывающих ожоги) — SPF-защита;
  • от длинных, глубоко проникающих UVA лучей (которые вызывают фотостарение и провоцируют меланому) — PPD (PA) защита.
Рекомендации по применению: Распылите немного крема на ладонь и распределите по всей ладони. Обильно нанесите на лицо и область декольте. Вотрите круговыми движениями. Солнцезащитные продукты Biosolis - водостойкие. Однако после продолжительного пребывания в воде рекомендуется повторное нанесение средства. Избегайте контакта с глазами. Не глотать. Не распыляйте на одежду.

Состав: дикаприлил карбонат, гель алоэ-вера*, оксид цинка, диоксид титана, масло семян каранджи*, диэтилсебацинат, полиглицерил-2-диполигидроксистеарат, пропанедиол, полиглицерил-3-диизостеарат, стеариновая кислота, гидроксид алюминия, рапсовое масло*, тальк, бисаболол*, бензиловый спирт, парфюм, дегидрацетовая кислота, витамин Е, вода, цитраль, цитронеллол, лимонен, линалоол*.
Ингредиенты органического происхождения
*ингредиенты из сертифицировано органического земледелия 

Объем: 50 мл

Производитель: Бельгия

Уровень защиты: SPF 50

Made on
Tilda