PuroBio Карандаш для губ 47 алый красный (1,3 гр.)

PuroBio
740,00
р.
Профессиональный карандаш для губ для создания четкой линии контура губ за считанные минуты. Отлично подходит для макияжа губ, создания контура и нанесения на губы благодаря мягкому грифелю. Можно использовать как стрелки или тени на глаза, если растушевать. В сочетании с помадой дает стойкий цвет.
41 алый красный - матовый финиш. Подходит к помаде для губ № 14.
Ингредиенты: OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, COCOS NUCIFERA OIL (COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL)*, C10-18 TRIGLYCERIDES, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, MICA, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX)*, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ORYZANOL, TOCOPHEROL, GLYCERYL CAPRYLATE, CI 75470 (CARMINE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES)  *органические ингредиенты
Способ применения: Нанести карандаш по внешнему контуру губ. Чтобы сделать губы визуально больше, нанесите по контуру губ карандаш для глаз 02 слоновая кость и растушуйте с помощью пальцев. Это добавит сияние и поможет нанести карандаш для губ без размазывания. Далее нанести карандаш для губ на полмиллиметра от контура губ и затем нанести помаду.
Срок использования после вскрытия (PAO) – 12 месяцев

Назначение: Карандаш для губ

Made on
Tilda