Мастерская Олеси Мустаевой. Крем-маска для волос «Моной и алоэ вера» 120мл

Мастерская Олеси Мустаевой
510,00
р.
Для ухода за сухими, поврежденными волосами. Пантенол и алоэ вера способствуют увлажнению и восстановлению структуры волоса.
Для интенсивного лечения и защиты слабых, сухих волос, подвергающихся перепадам температуры, воздействию солнца, морской воды, сушки феном, химии и прочее. Восстанавливает текстуру волоса, защищает от негативного воздействия окружающей среды, увлажняет. Алоэ вера борется с проблемой сухости и ломкости волос, повышает прочность и эластичность. маска глубокого кондиционирования, дает объем и блеск волосам, не утяжеляя их. У маски аромат масла Моной Де Таити.
Для создания этой рецептуры используется компонент нового поколения растительного происхождения, обеспечивающий лучшее кондиционирование, расчесывание влажных или сухих волос, защиту волос. Биоразлагаемый.
Маску можно использовать как экспресс-маску на 2-3 минуты вместо кондиционера и для глубокого воздействия на 15- 20 минут.

Сертификаты и награды:
Продукт сертифицирован по стандарту Халяль

Состав: вода очищенная, гель алоэ вера, цетеариловый спирт1, глицерин1,2 (растительный), дистероилэтил димониум хлорид1, масло кокоса, дельта-глюконолактон, стеарамидопропил диметиламин, бензиловый спирт1, пантенол, экстракт цветков тиары, экстракт облепихи, экстракт ромашки, экстракт крапивы, глицерил стеарат SE1, гуаровая камедь, смесь токоферолов1, бета-ситостерол1, сквален1 (растительный), лимонная кислота, эфирное масло иланг-иланг, глицерил лаурат1.
[1] компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT.
[2] органический компонент.

Способ применения:
нанести небольшое количество на чистые влажные волосы. Распределить по длине волос, отступая от корней на 5-10 см. Оставить на волосах на 2-5 минут. Тщательно промыть теплой водой. При возникновении реакции на продукт снизить частоту применения или отменить.
Made on
Tilda